Russian Deathwing Thread/Русский Космодесант - СЮДА!

Herald_Plotvus

Re: Russian Deathwing Thread/Русский Космодесант - СЮДА!

Post by Herald_Plotvus » 28 November 2016, 21:14

У кого было, что просто перестаешь стрелять? Ты не можешь ни бежать, ни стрелять, ни бить, просто ходишь! Что за дичь и как лечить?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198057259524
Русскоязычные десантники, добавляйтесь.

Помните, что знание – сила, но не забудьте взять штурмовой болтер и психосиловой меч.

SirHelbrecht

Post by SirHelbrecht » 28 November 2016, 21:25

Herald_Plotvus wrote:У кого было, что просто перестаешь стрелять? Ты не можешь ни бежать, ни стрелять, ни бить, просто ходишь! Что за дичь и как лечить?
если руки на "кукле" красные - считай что калека, пока не полечат. Не бить, не стрелять. Ноги туда же, красные ноги это уменьшение скорости передвижения + пара пуль и отправка на респ.

Herald_Plotvus

Post by Herald_Plotvus » 28 November 2016, 21:26

SirHelbrecht wrote:
Herald_Plotvus wrote:У кого было, что просто перестаешь стрелять? Ты не можешь ни бежать, ни стрелять, ни бить, просто ходишь! Что за дичь и как лечить?
если руки на "кукле" красные - считай что калека, пока не полечат. Не бить, не стрелять. Ноги туда же, красные ноги это пара пуль и отправка на респ.
Нет нет, весь целенький, даже док лечил.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198057259524
Русскоязычные десантники, добавляйтесь.

Помните, что знание – сила, но не забудьте взять штурмовой болтер и психосиловой меч.

CbIP

Post by CbIP » 28 November 2016, 22:20

По поводу красных точек на радаре - тоже обратил внимание на это, сегодня при прохождении на 3 сложности. Прошли в принципе без особых проблем. Огрести можно в "гнездах" и весёлые плеватели зелёной жижей, могут выпилить ваншотом)
И босс мне сегодня как-то заехал, вроде бы жив, ходить могу, не "красный ", но бить/стрелять- никак...только искры летят) похилили- отпустило)
По поводу соло-компании, так там же можно вроде как в кооперативе проходить...или нельзя?
Жаль бету завтра закрывают, не успею 4ю попробовать(((
По поводу годности в целом - полностью солидарен.
На самом деле тут ооочень много места для фантазии, в плане Dlc. Было бы желание, с финансированием я думаю у них проблем не будет. Судя по буржуйским постам - они уже 1.5млн на предзаказе заработали.

OnTheLine

Post by OnTheLine » 28 November 2016, 23:53

CbIP wrote: И босс мне сегодня как-то заехал, вроде бы жив, ходить могу, не "красный ", но бить/стрелять- никак...только искры летят) похилили- отпустило)
Может у меня и что не так отобразилось\залагало или я не так понял - но там вроде после красного есть ещё одна стадия,когда пробитая часть доспеха просто не подсвечивается,становится тёмной.
Мне ноги так ушатали - они были не красные и я шёл медленнее улитки :lol: Похили и норм стало.

John Grishem

Post by John Grishem » 29 November 2016, 10:54

Gaersul wrote:Не знаю как насчёт автопушек, мне как раз за штурма понравилось с щитом и булавой/молотом, вот когти как то не очень, совершенно не видишь куда идёшь.
Когти были бы отличным оружием, если бы на лкм удар был сперва одной рукой, потом другой, а так получается долбишь как дятел по обеим

XPAHuTEJlb

Post by XPAHuTEJlb » 29 November 2016, 13:27

По поводу красных точек на радаре - тоже обратил внимание на это, сегодня при прохождении на 3 сложности. Прошли в принципе без особых проблем. Огрести можно в "гнездах" и весёлые плеватели зелёной жижей, могут выпилить ваншотом)
И босс мне сегодня как-то заехал, вроде бы жив, ходить могу, не "красный ", но бить/стрелять- никак...только искры летят) похилили- отпустило)
По поводу соло-компании, так там же можно вроде как в кооперативе проходить...или нельзя?
Жаль бету завтра закрывают, не успею 4ю попробовать(((
По поводу годности в целом - полностью солидарен.
На самом деле тут ооочень много места для фантазии, в плане Dlc. Было бы желание, с финансированием я думаю у них проблем не будет. Судя по буржуйским постам - они уже 1.5млн на предзаказе заработали.
На стриме Валака разрабы сказали что в сингле только одному можно, у тебя будет 2 напарника которыми можно командовать.
Третья сложность самая сбалансированная,как по мне.... На четвёртой надо с друзьями или со связью.
Кстати, если играть одному на запароленом сервере,то испытываешь намного меньше проблем с лагами и тормозами.
На самом деле разрабы молодцы что бэту замутили,даже понимая что часть дебильно настроенных игроков отвалиться.
Может у меня и что не так отобразилось\залагало или я не так понял - но там вроде после красного есть ещё одна стадия,когда пробитая часть доспеха просто не подсвечивается,становится тёмной.
Мне ноги так ушатали - они были не красные и я шёл медленнее улитки :lol: Похили и норм стало.
Это от 0-10% прочности, может быть на конечностях, в таком состоянии они не работают пока не похилят. Так часто бывает на последней сложности когда по руке попадут в блоке, она сказу неактивна может стать.
Когти были бы отличным оружием, если бы на лкм удар был сперва одной рукой, потом другой, а так получается долбишь как дятел по обеим
Можно просто по одной кнопке, бить будет разными всё равно. Когти очень быстры и сильно бьют,дают хороший блок,но щит с Молотом всё равно их превосходят по эффективности. В кампании( не знаю как в мульте) можно будет взять только один коготь и оружие- вот это может быть интересно

CbIP

Post by CbIP » 29 November 2016, 15:37

На стриме Валака разрабы сказали что в сингле только одному можно, у тебя будет 2 напарника которыми можно командовать.
Третья сложность самая сбалансированная,как по мне.... На четвёртой надо с друзьями или со связью.
Кстати, если играть одному на запароленом сервере,то испытываешь намного меньше проблем с лагами и тормозами.
На самом деле разрабы молодцы что бэту замутили,даже понимая что часть дебильно настроенных игроков отвалиться.
жаль жаль, я почему-то был уверен в "кооперативности" прохождения компании. Тогда уж и в мультик надо добавить возможность включения в отряд NPC.
Одному наверное действительно лагов меньше, но КАК?) Далеко не уйти)
На самом деле я проникся только во второй день, первое впечатление было не оч) Видимо тормоза и краши сделали свое дело, в первый день ;)

Ganzold

Post by Ganzold » 29 November 2016, 17:23

Жаль бету остановили (

XPAHuTEJlb

Post by XPAHuTEJlb » 29 November 2016, 18:20

жаль жаль, я почему-то был уверен в "кооперативности" прохождения компании. Тогда уж и в мультик надо добавить возможность включения в отряд NPC.
Одному наверное действительно лагов меньше, но КАК?) Далеко не уйти)
На самом деле я проникся только во второй день, первое впечатление было не оч) Видимо тормоза и краши сделали свое дело, в первый день ;)
Ну почему же,апотекарием на норме, или даже на харде при должной осторожности, вполне можно пройти. Вот у меня сегодня прикол был... Пошёл как раз апотекарием походить один, поглядеть чего да как на нормале, иду не спешу особо... Прошёл двигатель и прохожу по верху назад чтобы в лоб с Брудлордом не сталкиваться а расстрелять его сверху. Дошёл до места с плазменной турелью и полезли Гены со всех щелей, я к стене чтобы иметь один сектор обстрела ну и давай их крошить. Взял шотган, 17 лвл уже а они всё не кончаются, оказалось пока Брудлорда не убьёшь не кончатся, и особо не выйдешь их для одного довольно много, убить они меня не могут тоже так как 2 хилки. К Брудлорду тоже не успеваешь спуститься... вообщем он через 20 мин. вакханалии всё таки додумался сам ко мне придти у убил ))) Думаю, ну спасибо, Братец, избавил))))
Жаль бету остановили (
Обычно бэты месяца за 2 полтора проводят а тут 10 дней всего осталось